Наталия Немировская

Хочу пойти учиться на права...

Подскажите, если я сейчас сделаю мед. справку для прохождения прав, сразу ли ее надо отнести на курсы или у нее есть какой-то срок??? дело в том, что справку могу получить сейчас, а на курсы когда пойду еще не знаю...

Анна Коромыслова

Если на курсы пойдёшь через 3 года то справка будет не действительна

Анастасия Балыбина

2 года мед. справка живёт.

Алексей Богданов

"справку для прохождения прав"? Это забавно!

Наталья Голубкова

На права не учатся их просто не имеют, а вот удостоверение на прАво вождения учатся, даже было экстерном, а сейчас забей на всё и ездий. Вон в Англии 40 лет ездил, а только сейчас поймали-----не нарушай и не выделяйся.

Ольга Петелина

в автошколу мед. справку можно принести в течении 3-х недель после начала обучения, но лучше узнать конкретно где будешь учиться.