Светлана

Можно ли в 16 лет пойти учиться на права?.

Накопил деньги, решил не тратить хочу пойти учиться на права, я знаю что получу в 18 но хочется щас научиться

Вероника

иди быстрее. пока не выросла цена. я отучился осенью, перед обновлением законов. за 8 000(замкадье) -следующий набор уже по 13 000 платили:)

Галина Мухамметова

Можно, но не все автошколы принимают.

Sahib Abidov91

Да, можно. Обучаешься, а экзамены в 18 примут

Анна Тихомирова

в 16 можно получить категорию А с допуском на мотоциклы до 125 кубов