Настюнчик Красатуньчик

Можно ли учиться на права с 16 лет в Астрахани. И подскажите пожалуйста где именно.

Галина Смирнова

С 16 лет можно учиться только на кат :А: -мотоциклы! ! Но воспользоватся удостоверением можно будет только с 18 лет! ! остальные категории обучение с 18 лет!!

Игорь Истомин

Учиться в автошколе на категорию В можно в 16 лет, но сдавать экзамены в ГИБДД только с 18 лет. Исключение составляют призывники, которые учились по направлению военкомата.

Советую идти учиться в Навигатор+. Хорошая астраханская автошкола.