Алексей Бесшапошников

Раньше можно было и в 16 лет идти учится, сейчас правила какие то новые. Кто знает?

Николай Жабко

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.
В 17 лет сдать экзамен в ГАИ на категории В и С можно только тем, кто обучался в специализированных школах или по направлению от военкомата. Но получить права они тоже смогут только после 18-ти.

Павел Кондратьев

можно отучится и вроде даже сдать экзамен, на категорию А права отдадут в 16, на В отдадут только в 18

Марина Тулина

учиться можно всю жизнь. . ни кто не запрещает..

Рустам М

Такиеже

Александр Богнат

так то ни че не изменмлось

Га
Галина

Я недавно получила права. У нас в автошколе были ребята 17 лет, им сказали, что они сейчас учатся, а сами права получат в 18

Анна Смирнова

На данный момент можно идти учиться на категорию В с 16, только смысла в этом нет, т. к за 2 года навыки вождения ухудшатся, правила забудутся и сдать экзамен будет гораздо сложней.

Татьяна Конакова

у меня однокурсник в 16 отучился, в 18 нормально всё сдал сразу после ДР, получил права