Любовь Ермилова

Хочу пойти на права, но...

Мне 17 лет, 5 месяцев до ДР,... короче подскажите, что я смогу с ними делать, ведь получу до 18, короче расскажите всю систему, в этой проблеме, заранее всем благодарен) Желательно плюсы и минусы)

А какое-нибудь значение имеет это свидетельство?

Ольга Пискайкина

Учиться можно и сейчас, а права выдадут, когда 18 исполнится))

Ва
Валентина

сначала надо отучиться в автошколе
после учебы тебе дадут свидетельство, потом с этим свидетельством пойдешь сдавать по достижению 18 лет
так что иди)

Нилолай Щербакова

учись сейчас, а в гаи как 18 стукнет.

Дмитрий Баев

Иди щас учись. По идее во время учебы всё равно сколько тебе лет

Сергей Колесников

Обучение в автошколах:
1. На мотоциклы с 14 лет.
2. На автомобили с 16 лет.

Сдача экзамена на ВУ (водительское удостоверение)
1. до ноября 2013г. на мотоциклы с 16 на автомобили с 18
2. после ноября 2013г. на мотоциклы с 16 на автомобили с 17 (ВУ выдают в 18)