Виктория Иванова

Не сдал в ГИБДД город, должен ли я платить за повторную сдачу?

Не сдал город, при повторной пересдаче потребовали 500 р. за сдачу, если не дам то снова потребуют. Законно ли это?

Овик Тадевосян

Вообще-то машину ГИБДД должно предоставлять бесплатно, если у них она есть. Если нет и не ихняя, то вы должны платить за сдачу.

du
dub322

Каждый последующий раз нужно платить госпошлину.