Ирина Лазарева

Не сдал "город"в автошколе Обязана ли автошкола провести пересдачу мной "города" до сдачи экзамена в ГИБДД?

Перед сдачей экзамена в ГИБДД (дней за 5) автошкола проводила внутренний экзамен в автошколе
Я сдал отлично теорию и площадку
Город не сдал
Обязана ли автошкола провести пересдачу мной города до сдачи экзамена в ГИБДД?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернее как я узнал спустя месяц была пересдача через день но мне об этом никто не сказал

Что бы пойти в ГАИ сначала надо сдать экзамен в автошколе

Как мне дадут бумажку об окончании если я не сдал город в автошколе
поэтому не был допущен к экзамену в ГАИ
А про пересдачу мне не сказали Шанс пересдачи был упущен

Вадим

пппф... забей.... Еще раз придешь в гаи и пересдашь... Какие проблемы?

..
...я.... ....я....

Вообще это на их усмотрение пускать тебя в ГАИ или нет, могут и назначить пересдачу!

Галина Фокина

половину не поняла... а бумажку от окончании автошколы выдали или нет?
если нет, то, конечно, должна, а если выдали, то зачем пересдавать?

Ольга Налимова

Пересдайте город в автошколе - Вас направят в ГАИ со следующей группой.

Татьяна

так надо сразу спрашивать когда пересдача, теперь иди в автошколу и записывайся снова! тебя должны снова принять!