Евгений

на щеках появились небольшие прыщики

их даже и не назовешь прыщиками, потому что на щеках у меня их некогда и не было, вылазило один всего лишь. . и то проходил... а тут уплотнения никакого нет.. . как будто, кто-то укусил.. когда комар кусает.. и чуть красные
на левое щеке 3 таких, и на второй 2.. но это точно не прыщи, и не угри.. . сегодня утром ещё все было нормально. .
не знаю, что это. . подскажите чем помазать?
никаких красителей не употребляю, ем здоровую пищу, а тут.. . за свои 16 лет, не было никакой аллергии

такой маленький бугорок был и на подбородке вчера, сегодня прошел. . и я не знаю. . то ли реально аллергия, но не понимаю на что. . сладкого я тоже мало ем, раз в 2-3 дня.. а бывает неделями не ем..

Елена Лысенко

Сладкого может слишком много съела, а может быть и аллергического характера.

Вам лучше к дерматологу обратиться.

Анастасия Штыкова

Секаса организьму не хватает.

Сергей Попов

"Зиртек" в любой аптеке.

Галина Унанян

Сходи к венерологу