Валерия Кулыбышева

красные прыщики на половом органе

2 месяца назад болел простудой, пил антибиотики, после этого головка члена и плоть воспалилась! при этом очень быстро накапливался сырок ( хотя мыл 2-3 раз в день с мылом ) и делал примочки с марганцовки . Но потом все прошло! думал уже все проблема решена, но вот сейчас на самой головке члена маленькие красные пятнышки ( как прыщики ). что это за проблема и как её вылечить? заранее спасибо за адекватные ответы !!

Марина Михалькова

ты слишком много дрочешь

Юлия Маторина

а простуду ты где подхватил? братуха мой совет иди в больницу!! ! или к той что простуду подбросила!! ! она знает что это.

Виктор Семилетов

возможно это молочница, ирунин в капсулах и залаином мазать его, но вообще то самолечение опасно обратитесь к дерматологу, он осмотрит, возьмет мазок и точно скажет что это и чем лечить