Сергей Павлов

У братика ему 5 лет красная писька как от этого избавится?

Ев
Евгений

Отрезать к чёртовой матери!

Дмитрий Стамболи

Перекрасить в зелёный.

Ольга Шепеленко

Промывать головку фурацелином

Усман

Ты о своей письке думай, а о его письке родители позаботятся.

Алёна Маринина

мама должна знать как за мальчиком ухаживать марганцем подмывать изредка

Ал
Алексей

Походу инфекция.

Оксана Певень

Если вся пиписька красная - скорее всего натёр, например, неудобной одеждой. Смазать смягчающим кремом.
Если кончик (под кожицей) - он должен быть тёмно-красноватым.

Анастасия Азарова

У братика есть родители видимо, которые должны к урологу отвести.