Иван

Как вы ухаживаете за полостью рта?

Bzt Bzt

Выкинула все з. пасты и ополаскиватели со фтором. Полоскание солёной водой рта и глотки, чистка языка чайной ложечкой, деревянные зубочистки. Мягкая зубная щётка и дорогая з. паста на натуральных травах от парадонтоза используется раз в 2 недели. Настой аира на водке внутрь и в воду для полоскания. Результат - за 8 лет ни одной новой кариозной дырки в зубах.

Арнольд

Щёткой для зубов, зубная паста Колгейт, и ополаскиватель Альбадент, бывает и Лесной бальзам.

Настёна I-Am-Happy

чищу зубы 2 раза в день, ополаскивателем специальным пользуюсь

Наталья Сергеевна

чищу зубы хорошей пастой и щеткой.... а еще после еды прополаскиваю рот))))

Инна Антохина

мятными конфетками

Вл
Владислав

Зубы чищу, жевачку ем. ещё чем-то надо?

Дмитрий Осипов

Чищу зубы регулярно, пользуюсь ополаскивателем для полости рта. И перед сном обязательно зубной нитью прочищаю. У меня зубы не очень-то крепкие, так что приходится их хорошенько чистить, потому что визиты к стоматологу уж очень затратны.