Мринок

как лечить шпоры на пятках?

Натали

возьми широкий пластырь внём вырежи под размер шипа отверстие наклей пластырь. разведи муку с 70% уксусом так чтоб была смесь как густая сметана .наложи эту смесь на шип и с верху наклей цельный кусок пластыря и оставь на ночь утром снимешь и промоешь это место через три дня шип с корнем сам выпадет!

Анжелика Карягина

после 70% уксуса приходите лечить химический ожог. Лучше уволиться с работы, т. к. лечиться придется не один месяц. А со шпорами - к терапевту.

Зафари Ильяс

есть методика точечного облучения шпоры Ренген-аппаратом