Leeloominai Мингулова

как полечить пятки от шпор?

Анна Полехина

У моей матери такое. Пробовала она всякие гели аптечные - туфта это всё временная.

В интернете пару вариантов находил - что-то в духе сделать смесь из яйца и прочего, мол настоится и потом носить на пятки - вобщем там будет ожог конкретный на пятке потом, да и после этого надо ещё пяткой по полу стучать - типа лече раскрошится всё - это безумие.

Сейчас мать ходит с подстилкой под пятку и я думаю её свозить на 3 сеанса ударно-волновой терапии - думаю это самый разумный вариант для полного излечения, потому что остальное - это временная тема, потому что полностью всякими кремами не избавишься от этого.

Если ты любительница бабушкиных рецептов, то вот тебе ссылка Жми здесь варианты есть, но я лично только за физиотерапию в духе ударно-волновой процедуры.

d.
d.alekcey

купи в аптеке бишафит-гель. как им пользоваться написано на упаковке или во вкладыше.