Паша Гордеев

как избавиться от шпоры на пятке...

Тата

Шпора- это нарост на кости, связанный с отложением солей из-за нарушения обмена. Избавиться можно оперативно. Лечат также ультразвуком.

Игорь Шохин

В поликлиниках много чего предлагают - противовоспалительное лечение, обезболивание, кроме того - ультразвук. Его включают в специальном режиме (лизирующем, что ли?) , и тогда колебания разрушают вырост на кости. Бабушка моя так лечилась, сказала, что очень помогло.

Ан
Анютка

рекомедую пяткошпор, вылечилась сама