Um
Umeedy

Больно прикасаться к коже руки. Подробнее внутри

Дело вот в чем. Со вчерашнего вечера, когда даже слегка провожу по коже (боковая часть правой руки. со стороны мизинца) от косточки на кисти до половины руки, не доходя до локтя, больно. Такие ощущения, что был какой-то легкий ожог, и вот такая легкая небольшая боль. Иногда слегка колит. Думаю, всем знакомо, когда колит ухо. Так вот тут почти также, но не так больно. Мама говорит, что, может, это связано с нервами. Да я вроде ни о чем не волнуюсь, ни обо что не ударялась. . Да, тут, конечно, ничего страшного нет. Но хочется узнать причины

Наталья

Если нет сьiпи, сделайте согревающий компресс на ночь, намажьте мазью или водкой и замотайте шерстяньiм шарфом. Если не поможет- на прием к неврологу.

Елена Окрема

У меня такая же хрень-только на ноге. Сначала на одном месте было, потом перешло на другое, а там, где было-не болит. Я думал, что отсидел или отлежал.

Антон Взоров

Попей Пижму (аптечная трава).