Ska

Подскажите пожалуйста!! ! Что лучше эпилятор или воск?

Юлия

Что касается бикини, то воск, однозначно.

Резеда

Лучше всего воспользоваться услугами профессионалов в салоне и сделать фотоэпиляцию. Это наиболее эффективный и безболезненный метод. Всего за несколько процедур рост волос прекращается совсем. Подробнее здесь. Подробнее здесь.

Перизат

если дорогой хороший эпилятор!

На
Наталия

выбирайте сами, боль кратковременная или долгоиграющая) но эффект один и тот же.
хотя, мне лично удобнее эпилятором.