Bad-Boy Sexy-Boy

Какой эпилятор купить? Каким вы пользуетесь?

Подскажите какой эпилятор выбрать. Рассматриваю BRAUN SE 5180, плюсом в нем считаю 40 пинцетов и технологию удаления коротких волосков Close-Grip. Важно так же что бы он не обрывал волоски. Наличие доп. насадок не важно. Если кто пользуется скажите свое мнение о нем . Или предложите альтернативу.

Сара Рахматуллаева

купила самый дешёвый, какой был на прилавке - Rowenta. Меня полностью устраивает. Я так думаю, все они на один манер, только цена разная

Татьяна Бугай

у меня тоже braun. довольна. берите

Юлия Селезнева

У меня браун самый дешевый (800 р стоил 2 года назад) . Он хорошо дергал первые полгода. Потом щипчики как то разболтались, он стал обламывать и пропускать много. У моих знакомых не браун, но та же участь их постигла. Лучше воск или шугаринг. От них тело абсолютно гладкое! Шелковистое) А от эпиляторов волос не видно, но ноги все равно колючие. Если хотите, берите по-дешевле. Чтобы потом денег не было жалко.

Елена Шишканова

На смамом деле лучше пользоваться воском. Во время эпиляции воском разрушается волосянная луковица и волосы ростут редкие, тонкие, а через время могут и вовсе пропасть))