Азер Заманов

меняются ли люди или надо было уходить?

Хотел уйти от жены так как жизнь была не выносимой но когда дело дошло до развода и жена узнала что у меня еще и девушка появилась.... спохватилась, мы поговорили, сейчас она вроде старается даже готовит и прибирает, дома больше не кричит чтоб собирал вещи и валил, на тусовки не ходит или со мной все. Девушку я оставил, прошел месяц вот думаю на долго ли такие изменения??

Светлана Яковлева

подожди... она замену тебе найдет и вынесет тебе мозг так.. что мало не покажется) ) за все то время... что она терпела)))

Ma
Maks

главное пока ребёнка не заводи. Не торопись и посмотри

Илья Гудков

Характер человека, как психологи утверждают, полностью формируется примерно в 5 летнем возрасте. Дальше - идёт развитие, добавляется жизненный опыт, но основные черты уже не меняются.
Так что скорее всего "перемены" на самом деле достигаются через силу, мотив не ясен, а на сколько хватит - загадка.

Евгения

вопрос: почему вы, мужчины не уходите от жен к своим девушкам?

Павел Мальков

бежать как угорелои надо было!!

Гл
Глеб

думаю, не без срывов будет) но ведь редкие срывы - это ничего.
А она старается, думаю. И вы иногда поощряйте в этом старании. То цветы без повода подарите, то нежным будьте, заботливым, помощником.