Анна Шикова

Когда меняешь паспорт, уходит ли запись?

При смене паспорта уходит ли запись о привлечении к административной ответственности, если нарушение уже было давно и закрыли его?

Св
Светлана

В МВд есть реестр данных о привлечении за наркоту.... эти данные никуда не уйдут...
Если иные админ правонарушения, то они "гасятся"...

Петр Никитин

В паспорте таких записей не бывает. А если имеете в виду замену паспорта при смене фамилии, то все "косяки", которые должны храниться, ост анутся с указанием о получении паспорта на новую фамилию.