Рома Никитин

Надолго ли меняются люди?

Наталья Турманенко

На всегда, если захотят )

Елена Дарницкая

ну если брачный весенний период ...то временно )))))))))))))
все хорошее останется не переживай

Вера

Временно, чтобы исправить положение, потом привыкают, и истинный характер занимает свое место.

Be

меняются.. . к сожалению, не в лучшую сторону-- чаще всего!

Светлана Лебедева

По сути своей люди не меняются. Думаю, вы бы не захотели, чтобы жена стала совершенно другим человеком. Просто люди корректируются. Знаете, как программисты корректируют работу нужной программы. Суть ее не меняется, просто ошибки исправляются. При желании)