Елена Нестерова

Не могу понять почему человек у которого в списке друзей, люди надолго не задерживаются люди, меня не удаляет, хотя я уже

2 недели нахожусь у него в списке игнора. Почему не удаляет и из друзей, есть мнение??

Татьяна Левинская

Полюбому хочет женится на тебе наверное!)))))

Ekaterina Puryasova

Оля, не думайте о нём. Это омерзительно, что вы в игноре. ((

Да
Дарья

перефразировала? а я не буду и повторюсь, запасные варианты в любом деле нужны

Виталик Моисеев

Может просто забыл о Вашем существовании? Уж простите.

Александра Вячеславовна

разве ангела выбросишь из друзей?)) ) а игнорит потому что чертенок)))

Tima

решил убивать тебя по частям, мучительно и долго. поверь моему опыту - ничего не светит.