Илья Белорус

Не могу понять! Объясните, почему люди, ради которых ты готова отдать все на свете, делают больно?

Ольга Войтова

обычно так и бывает.... все больше склоняюсь " Полюби себя и люди начнут ценить и уважать тебя" . Проверила - работает....

Олеся Лучинович

доброта и любовь не ценится.
люди от этого наглеют.

Алексей Тарасов

Полюби себя, не растрачивай себя единственную на других.
"Не пленяйтесь всем, что вам встречается, иначе вы отравите страшною тоскою свое сердце" (Карнеги)

Са
Санёк

эгоисты.. много таких

Елена

а так всегда! они просто не понимают на сколько их ценят!

ОК
Ольга Корноухова

Эти люди глупы..

Катюша

они просто пользуются, это многим удобно

Аида Мамасадыкова

Закон бумеранга, где-то, когда-то вы сделали кому-то также, ждите следующих отношений-но без любви с вашей стороны

Юлия Кожарина

если ко мне на улице подбегают какието понятные люди которые "ради меня готовы отдать все на свете" - то я тоже делаю им больно ))

Анастасия Комарова

Не те люди значит! Значит уродам добро делаешь, которым срать на всё.

Константин Загаров

Это просто потребители. они добро не понимают.

Лариса Калмыкова

еще Пушкин сказал что "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"это применимо и в жизни... чем больше даешь тем больше на шею садятся.... попробуйте побыть стервой... уверен все изменится