Дмитрий Ярмолюк

люди со временем меняются?

Елена Романова

некоторые да, некоторые просто делают вид что поменялись

Юлия Ахтямова

Только внешне...

Алена

Конечно. И постепенно, и (несколько раз в жизни) скачком.

Алексей Жохов

Человек может стать любым с нуля. Кто-то использует эту возможность кто-то нет.

Наталия Мартынова

Нет, мы просто больше узнаем их. И в большинстве случаев нам это не нравится.

Андрей Горбань

Меняются.. . Бытие определяет сознание.. .

Атёнак

ну да я поменялось

Алексей

Безусловно да, как внешне, так и внутренне, и часто это взаимосвязано. Жизнь меняет всех, только кого-то ломает об коленку, а кого-то берет измором, а кому-то преподносит на блюдечке все и сразу. Иными словами, поскольку испытания выпадают всем, только разные, то и люди меняются соответственно кто к лучшему а кто к худшему.

Ильсия

Зависит от обстоятельств :))

Лена Игошина

худшие качества становятся в 10 раз сильней ))))
со временем они превращаются в монстров