Артём Иванов

В каких случаях люди никогда не могут быть вместе?

Вот часто слышу, мы никогда не будем вместе. Я имею ввиду не после ссоры между мужчиной и девушкой а вообще, если они общаются (не пара еще) , но уже ясно что им якобы никогда не быть вместе? бывает такое? И в каких случаях, по какой причине?

Св
Светлана

когда они оба этого не хотят или один из них. Когда человек чего-то хочет - он ищет возможности, а когда нет - то оправдания, так же и в отношениях думаю.

Ма
Маня

когда в их головы внедряется идиотизм....

Константин

если нет абсолютной взаимности