Светлана Жильцова

Женщина и машина, вещи диаметрально противоположные, несовместимые и друг-другу совершено противопоказанные?!

Саша Сорока

Просто мало нам доверяете!) )

Денис Белоусов

не уверена...) ) есть женщины - ярко выраженные технари.. и бывают мужчины, которым даже приближаться к любой технике противопоказано...)))

Юлия Усачева

ну что ж Вы так про машину и женщину.. .
ведь и та и другая одинаково нуждается - в ЛАСКЕ, СМАЗКЕ и УХОДЕ

Ольга Шилькова

Да мы блин еще получше вашего гоняем !

Надежда Федоркина

Так можно сказать и о мужчинах!

Серёга Добров

На мото они лучше смотрятся, особенно как пассажирки)

Н*
Надежда *

Неправда.. ) Мне нравятся машины.. ) И водить её..) Просто, у меня нет совсем опыта. . )

Nadir Dustov

Я так не думаю.. . но и особой любви к железу тоже.. . не испытываю...

Саидмузаффар Шарипов

Ну как оказалось мне. . да...