Bakhtiyor A.l.

Все в этом мире доказывает и показывает на то, что ЖЕНЩИНА и ЛЮБОВЬ это несовместимые вещи? Как так получается?

Ла
Лада

....вот так оправдывается "голубизна"....

Евгений

Максим, не знаю, что там тебе показывает, но ты или слепой, или глаза в ж*пе.

(да простят модераторы за грубость)

Денис Зайцев

бред сивой кабылы....

Тимофеева Анна

Почему не совместимые? Ещё как совместимые! Бабы себя любят безгранично. только себя. ну ещё чужие деньги.

Вадим Царев

А разве так получается? Если да, тогда в чём то у вас есть прокол. Никогда не поздно его убрать.

Эльдар

и ни одного аргумента в пользу твыоей теории)
Обосновывай

Ма
Марина

а с чем же, или с кем любовь, по-Вашему, совместима?

Марина Музыка

Бля да ладно))))))) А че вы мужики тогда детей не рожаете)))))))))))

Светлана Муслимова

Как раз наоборот) Мужчины у нас всё чаще бегают от любви, зато всегда не прочь гульнуть без обязательств. А нам любви как раз очень хочется, причём любви не к деньгам, а к мужчине.