Александр Зверев

Вы согласны? Любовь - это теорема, которую надо каждый день доказывать

Юлия Матиевская

бывает и аксиома. когда всё очевидно и понятно. без доказательств)

Маруся Михайлова

да. именно так.

Са
Санчеz

Ну нах.. . Тривиальное решение тоже подойдет.

Alihandro

А, может, задача, которую решать и решать?

(((((Кошка )))))

Нет, любовь это осознанное действие. То, что нужно доказывать - это самоиллюзия, и не имеет отношения к любви - брачные игры обезьян

Лена Шмакова

смотря что для вас любовь. Я различаю ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Влюбленность - это есть страсть, порыв который идет первое время, когда ты все время хочешь быть с любимым человеком, держать его за руку, обнимать и т. д.
Но эти чувства ранно или поздно проходят. И остается только разум.

А вот любовь для меня - это обед. То есть когда все осмыслив и взвесив даешь клятву перед самим собой (может кто еще и перед господом) что будешь с этим человеком во что бы то ни стало, что будешь оберегать его как сможешь, не будешь изменять верным будешь. Вообщем пока смерть не разлучит вас.

Maks Kudinov

Любовь - это чувство, которое нужно проявлять, а не доказывать.