Екатерина

как с любовью? получается?

Светлана Казначеева

Конечно! Все замечательно, женат люблю, любим, чего и всем желаю!

Ну
Нурканат

да вроде неплохо. жаловаться не на что) ну разве что спать охото.. . но это нормально))

Ел
Елена

Увы, нет. Купидон, зараза, стрелок совсем никакой. Мне точно в сердце попал, а вот вторым выстрелом промазал!

Людмила Крючкова

Просто с любовью - да, один раз получилось. А вот взаимная -нет. А невзаимная любовь - это, к сожалению, не любовь, а страшная психологическая болезнь...

Anar Agayev

Как у боксёра в балете.