Алексей Зорин

вы использовали заговоры, привороты (простые или сложные), чтобы привлечь любовь конкретного человека? что получалось?

или не получалось

Владимир Елисеенко

Гуф в себя пришёл, когда я колдовать начала!!

Abusufyon Muslim

это ж насколько надо нелюбить человека что б пойти на такое...

И*
Иван *скарабей* Жучков

нет, это не нужно, это совершенно лишнее. если привязать человека против его воли, он превратится в чудовище.

Ravil

Самостоятельно не у кого не получится, возможно только приворот на крови, но я некогда не пробывала.

Наталья Посаднева

Нет, я боюсь откатов и последствий. Я о них читала

Марина

А Вы любите: подсластители, усилители вкуса, арамотизаторы? Вроде есть, но всё не то. Я умею это делать, но не делаю. Морального удовлетворения я не получу, а физическое можно, тупо, за деньги купить.