Кирилл Faust

Почему женщина и бизнес ВЕЩИ далекие друг от друга? ;)))

Денис Розенберг

потому что бизнес портит женщину

Га
Галина

очевидно же что женщины не вещи. . 🙂 это понятие, видимо тоже далеко от вас. . 🙂

Ксения Поджарая

Это не так. И Вы это знаете. Просто вам не нравятся женщины в деле, возможно вам не нравятся женщины за рулём. Но они есть и в бизнесе и за рулём и вещью совершена себя не чувствуют, как бы вам этого не хотелось))))

Мария

почему змея и мудрость ведь совместимы

Инга Кумар

Кто сказал? Просто раньше был Патриархат, ну будет Матриархат выживем

Оксана Шуравина

ерунда, они напротив -на одной волне