Михаил Важдалов

Возможен ли союз двух диаметрально противоположных по взглядам людей:

Она верующая, ходит в церковь - он атеист-материалист; она за демократов, ходит на митинги в поддержку Путина - он за коммунистов, ходит на митинги оппозиции; она слушает попсу - он слушает рок; она за внедрение гастарбайтеров в Россию - он "Муслимы, домой! ", она читает современную литературу (Донцову) - он классику (Гоголь, Достоевский,.. ) и т. д. и т. п.

Надежда Удалова

возможно, только ссорится часто будут)

Екатерина Сава

Ох, и трудно Вам будет, ребята !!!

В*
Валерия *******

И что? Мало ли какие интересы у вас обоих? Важно то, что вы чувствуете от прикосновения к друг другу, когда смотрите в глаза )))))) Позиция нравов - не так важна! Это моё личное мнение .

Анна Яновская

кошмар) ) хотя. . думаю что возможен, но не длительный период) слишком уж разные.. . в начале отношений эта разность привлекать будет, но потом будет эта разность бесить

Виталий Николаев

не возможен, у них нет свободного времени друг на друга

Александр Кравченко

возможен. 2 года уже так живем.

Иван

Союз-это тесное ЕДИНЕНИЕ.