Роман Громов

Диаметрально противоположные характеристики года. . Подскажите, пожалуйста, чему верить.

Я рак и кабан. Рождена 20 июля 1983 года в 3 утра Украина. Читаю прогнозы на 2013. Для рака, извините, полная ж.... а, и штрафы и фин. трудности и т. д. и т. п. , а для свиньи полный успех.
На Ваш взгляд, к какому варианту прислушиваться, подскажите пожалуйста?

Руслан Акбулатов

Искать среднее арифметическое. Восточный гороскоп настроен на циклы Юпитера, а западный на циклы Солнца. И то, и другое верно, но рассматривается в отрыве одно от другого. Нужно просто в уме синтезировать. Самое правильное - заказать личный гороскоп, а не ориентироваться на попсу из газет.