Ан
Анна

Если у людей кардинально противоположный взгляд на мир, какие у них могут быть взаимоотношения?)))

Зафари Ильяс

Даже таких людей, бывает, что-то объединяет)))

Татьяна Уткина

Напряженные и недолгие)

Катя Katena

драки постоянные и синяки несходящие)))))

Руслан Гусаров

у меня не получились) хотя, некоторые живут. Должна быть. на мой взгляд, точка соприкосновения, сильный магнит, который тянет)

Александр Кошевой

Никакие, но если один из них готов к восприятию, то...

Usmonhon Umarov

смысл? мысли взгляды как и души должны быть одинаковые родные

Дмитрий Ртищев

В реальном мире взрослые люди вот так решают проблемы - http://peers.tv/entities/38008586. Со вкусом и задорненько!