Евгений

Вот я не понимаю, как люди так могут кардинально меняться?.

У меня в классе был один такой пацан, он был неформалом, а точнее что-то около эмо, ходил с челкой на пол лица, в эмо шмотках, тусовался вечно с неформалами всякими, огребал от гопников, потом гопники от них, прошло всего ничего, 5-6 лет и он теперь фанат! Забрился почти налысо, таскает фанатские шмотки, гоняет за свой клуб, пN3дит людей... кидает зиги, ..Короче типичный фанат. Вот не пойму это как так? Из неформала в фанаты (те же гопники) которые не так давно гоняли его и всю их неформальную шайку. Это как-то тупо все... И вообще непонятно как фанаты могут к себе принимать таких вот людей (всяких неформалов и прочее....) ? Это считай что извиняюсь гомасЭка принять к себе.

Юрий Царенков

Несчастный человек, потерял себя ещё до эмо. В семье у него, наверное, не очень хорошие отношения, вот и колбасит его из стороны в сторону...

Ya Anechka

Это от умственной и душевной лени он боится напрячься и жить своей жизнью, а всё старается примкнуть к какой-то стае...))

Va
Valentina

Из одних крайностей в другие...

Денис Фокин

Было быдло - и осталось быдло. Не вижу особой разницы.

Антон

Еще и не так могут меняться