Иван Иванов

в массажн салоне масажируют обнаженным телом, происходит релакс ) без полового акта какие претензии могут быть от милици

Ваня Койпиш

С стороны милиции претензий быть не может, так как ЭТОЙ организации уже более года не существует.
Полиция вправе закрыть подобный "массажный" салон, так как по нашими законам оказание сексуальных услуг - то не только то, что Вы называете "половым актом", имея в виду соитие и осуществление фрикций.

Жека Миронов

для определения оказания сексуальных услуг необходимы некоторые условия, такие как сексуальное возбуждение, жалоба потерпевших, ответ эксперта являются ли такие действия сексуальными услугами, в общем надо заниматься с официальными органами