Владислав Плиско

Как и в какой момент при половом акте происходит передача кож-вен заболеваний ?

Дмитрий Ч

В момент движения, возникают мини-ранки и через них проникают бактерии.

Дмитрий Лабзин

Во время самого полового акта неизбежно возникновение микротравм: ссадин, трещинок,... Через них есть контакт с кровью больного и здорового человека. В этот момент происходит передача бактериальных, вирусных и внутриклеточных протозойных инфекций.