ОК
Ольга Король

стеснение мальчиков мч-по жизни такое-причины стеснения -откуда бывают?

с мч общаюсь исключительно в деловом ключе если вынудят обстоятельства, а так стесняюсь их. причем чуть ранее гораздо меньше стеснялась а сейчас последние полгода да и впрочем по жизни их стесняюсь, в школе вообще они ржали надомной почему-то я даже вообще им слова ни говорила никогда, боюсь их

Елена Текоева

а я в ущельях каменных застрять боюсь.. . прикинь застрял вылезти не можешь, скован в движениях, подыхаешь от голода, тяжело дышать, нечего пить, немеют конечности, начинается паника, человек сходит с ума и умирает.. . вот это страшно !!!