Алексей Макаров

мне кажется я не успеваю вступать в закрытые клубы. . может плюнуть сверстников и начать общаться с молодежью

клуб замужних, клуб родивших, клуб владельцев авто, двух авто, трех авто, клуб строящих дом, клуб путешественников в экзотические страны раз в год. .
они вокруг меня генерируются и отбирают друзей и знакомых. . мне-то к этим темам и добавить нечего в разговоре

может плюнуть на эту гонку и начать общаться с молодежью

Артур

а ты уже не молодёжь?

Сергей Кузнецов

не стоит.. . зачем. . есть ведь и другие. .