Ан
Анастасия

Как бы Вы поступили, проигнорировали бы ситуация, перестали общаться с подругой или как? Спасибо!

Как бы вы расценил ситуацию и поступили в моем случае: с отцом ребенка мы не живем и отношения мягко выражаясь плохие, у нас ребенок 2,5 года Когда он приходил к ребенку я незаметно посмотрела его телефон, и там несколько звонков от моей подруги (она кресная нашего ребенка) , и это не первый раз когда она ему звонила. Но странность заключается в том, что когда у нас было все хорошо, она не общалась (пропала) не с ним, ни со мной, как то встретившись, оргументировала это тем что у нее неустроена жизнь и очень сложно общаться с людьми у которых все хорошо. А поповоду звонком, почему мне показалась все это странным, она постоянно всрет что давно с ним не общалась. Вчера я спросила у нее, зачем она мне врет, и со своей стороны просила ее не общаться сейчас с ним, хотя бы потому что он плохо поступил со мной и с дочкой, на что она ответила что не может этого сделать, так как подвязана уже, так как он ей помогал с адвокатом с машиной и какие о проблемы у нее с квартирой. Но когда у нас было все замечательно и мы сидели в ТЦ в кафе она прошла мимо и сказала что не хочет видеть этого моего мужа так сказать. Когда я ее просила с ним не общаться она сказала а какое ты имеешь право мне эо запрещать!!!

мы не вместе 3 меяца.... до разрыва также видела ее звонки.... вопрос в том - почему она врет

Св
Светлана

ваша подруга не считает, что это нормально, встречаться с вашим бывшим.... поэтому скрывает и врёт что звонит вашему бывшему, не знала что телефон в ваших руках побывал...

Алексей Баранов

Бей морды им! А суку - ногами!

Света Силантьева

Игнорируйте. Пусть сами разбираются. Если по вашему подруга -подло поступила, то можете конечно и перестать общатся. Хотя это не всегда обязательно. Любовь она такая... Головокружением бывает.
Вы лучше нового мужчину наидите хорошего )

Nadyusha Belaya

Ну тут все очевидно, у них с твоим бывшем роман... и когда у вас было все хорошо. она как добропорядочный человек не стала мешать вашему счастью, а когда вы разошлись, стала стоить свое.. бывший отдельная тема, как фашист на два фронта.. но видно, что подруга не хочет вас терять, она запуталась видно, хотя сучка редкостная, мой совет вам, прекратить общение с подругой и дать бывшему и ей полную свободу, ну а что? запретить им чтоли? он бывший, она не родственник ему и вам.. одно плохо, подругу теряете, ну чтож поделаешь, если она предала вас и замутила с ним?

Анастасия

Я согласна с первым ответом)) ) Бить надо!

Элеонора Каширская

потому что уводит у вас мужа! Чего не ясно? ((

L Listiniya

а она и будет врать!!!! Ваша ситуация один в один как моя))))) она не сознается вам НИКОГДА. Так что бесполезно выводить её на откровенные разговоры. Игнорируйте её,как будто её не существует.... а с мужем налаживайте отношения ни смотря ни на что. Победа за вами))))