Андрей Гроздов

Атеисты, вы осознаете что однажды Бог остановит вас?

Вл
Владимир

Да. И многие уже остановились. И не атеисты тоже.

Евгения

Открою тебе страшную тайну: Все умрут, вообще все. И не важно, атеист ты или верующий.

Ольга

Я не атеист но смешно почему то)))

Ел
Елена

Да, и мы очень боимся.... но поделать ничего не можем....

Ка
Катерина

Всех однажды остановит бабушка по имени Смерть. И атеистов, и верующих.

Azamjon

А мы возьмём да не остановимся.

Ел
Елена

Сомневаюсь. Он до сих пор не остановил вас от осуждений других людей и не дал того ума которым смогли бы понять смысл слов Иисуса_не судите и не судими будете!..

Марат

буддисты тоже не верят в бога, если че

Дарья

Я вообще с них поражаюсь.. смелые ребята) Считают что живут одну жизнь, и дальше полный мрак. Всё для них. ВСЁ. КОНЕЦ.
И еще пытаются шутить)

Вера

НЕТ.
В писание написано: Бог освяшается в Приближающихся к нему.
Под словом бог-- подразумевается : УМ. Мы живем руководствуясь Здравомыслием творя добро. И наш БОГ- всегда с нами.
Пример: Западные политики, называют себя христианами. А творят злодеяние. Служа Сатане. Когда пробуждается в мыслях ГНЕВ- разум покидает гоолову.
Путипн- руководствуется Здравомыслием. И побеждает
А где дела свяшенства? В этой борьбе Идеалогии против на силия? свяшенство молчит

Анастасия

твоей бог настолько жалок, что не может сделать это прямо сейчас, лол

На
Настя

А вы осознаете, что однажды Бог остановит вас в домоганиях до атеистов

Ма
Марина

Солнце согревает всех.
и цветы и зверюшек разных ибо они сотворены для жизни, процветания и совершенствования.
не важно верят ли они заповеди что в книгах ибо Творение не для кары тех кто ещё не уразумел о Творце.

Ic
Ice

Если он есть - ему должны быть интереснее люди, познающие его творение, чем тупые богомолки, твердящие, как поломанная пластинка ритуальные молитвы.