Религия, вера
Атеисты вы понимаете что вы можете убегать, бежать и скрываться очень долго, но однажды бог остановит вас?
Нет, не понимают. Ну такие вот мозги неправильные у атеистов, все никак не могут понять, что от древнееврейских фольклорных персонажей не спрячешься и не убежишь ;-).
Сами подумайте, как им это понять? Библия - совершенное слово Бога говорит о том, что кто не верит в Бога тот безумец. А не имея ума, разве можно что-то понять вообще? Правильно, нельзя.
а вы понимаете зачем это ему?
так бог оказывается за нами гоняется? ну и ну ...странный старикашка
У китайцев другой бог и другая религия, они по поводу христианства не
заморачиваются в отличии от христиан которые ожидали конца света
по религии Майя.
Мне в жизни помогали лишь родные, а Бога так и не увидел.
Мир так устроен , что в нем должны быть , так называемые , верующие . Это такая энергия в биосфере . В биосфере много разной энергии и религия одна из них . Эта энергия неясности неустойчивости и нереальности . Вам не повезло . Вы представителяете эту энергию . После прохождения этого этапа , Провидение переведет вас на другой этап -- энергию ясности , устойчивости и реальности . Сейчас у вас идет закалка сырого материала . Ничего страшного , все через это проходят . Сейчас ваша очередь . Без этого не построить стабильность . Которая нужна новой эпохе . Удачи вам граждане верующие , в вашем нелегком деле , вере в пустое место .
когда боги потеряли свой молот. осталось тока угрозы
Ну, кто кого догонит, мы ещё посмотрим... http://www.youtube.com/watch?v=IhaAx9xkj60
Кто остановит?
у китайцев нету бога. у них Дао, и его перемены))
Нас не догонят! http://www.youtube.com/watch?v=ApDluq1AOfc