Религия, вера

Почему этого типа Бог остановил, а ни Гитлера, ни, сами понимаете кого, не остановил?

Это был не бог.
Видите ли.
Нужно соблюдать осторожность, изменяя события истории.
Вместо гитлера мог прийти ещё более жестокий диктатор.
Среди нацистов были такие изуверы.
А тот, который сейчас ничего сам не решает.
Это можно понять по той пурге, что он всё чаще несёт.
А маразматиком называют другого.
Бревно надо вытащить сначала из своего глаза.
Оксана Иванова
Лучший ответ
У Гитлера не было сына , ему жертвовать было некем
Потому что принести Исаака в жертву Аврааму сказал Бог.
А Гитлер и Сталин были сами по себе. Бог для них был никто.
Kbcf Ghbnjg
Ольга Беликова ))) значит бога и нет никакого на деле.
ну, был бы не Гитлер,а кто-то другой.
Dasha Magda
а потому что))
Кариночка: )
Марина Светоносова свастика это знак счастья древний..
А зачем останавливать? Кто в этой жизни, как Гитлер себя ведет того в следующей жизни подобные будут прессовать, потом меняются местами. Система работает по принципу воздаяния за содеянное.
Это же надо такую популярность иметь, чтобы про человека сказали сами понимаете кого, и все сразу поняли)
Aleksandra Mishurova
В наше время Бог не вмешивается в дела людей , те Миром сейчас правит Сатана .
Решается спорный вопрос, поднятый в Эдеме.. Но так будет не всегда …Если Вам интересно, то могу продолжить?
Как это не остановил? А победа СССР не с Божьей помощью по вашему?
Ольга Беликова Но тогда и Гитлер божий избранник!)))
когда говорят бог не желают чтоб вы анализировали.. там где говорят про бога делают акцент на дебильности..только слышите слово бог или аллах знайте что перед вами реальный олигофрен
Иванович О
Кого не остановил, тот богоугоден, чтобы вразумить человечество)
Екатерина Бушалова (Гордиенко) Кстати, и Гитлер навел в Германии образцовый порядок, который до сих пор держится)
так это же очевидно ! Авраам слуга Божий а гитлер сатаны , а останавливать рогатый будет только от добра