Религия, вера

Почему люди, забывшие Бога, тут же становятся рабами всяких маньяков, типа Гитлера, Сталина, Мао, или Пол Пота?

Потому что вера - так же необходима человеку, как вода и воздух. Все во что-то верят. Даже атеисты - они верят в то, что Бога нет (прости Господи)
Оксана Азанова
Лучший ответ
Я ващето потомок Янг Сори . Слышал о таком подручном Полу Пота. Уже зуб на тебя точу...
И, заметьте, в Вашем списке ни одного атеиста...
Medina Satibaldieva
Христианских маньяков в истории было гораздо больше.
А почему люди, нашедшие бога тут же становятся рабами всяких попов, архимандритов и епископов?
Мадина Утешова
заметьте, именно "забывшие бога" свергли православного кровавого Николашку, свернули шею христианину Гитлеру, первые вышли в космос И т. д.
То не диво, некоторые, т. н. "Бога не забывшие" - рабы от рожения... И "становиться" не надо...
Викуська Смаль
Большая часть населения земли рабы божьи. менять одного рабовладельца на другого глупость. за гитлером шли потому как была национальная идея, так же и за другими вождями своих народов. они не были их рабами, это были солдаты идеи. сейчас в России нет национальной идеи, поэтому бардак.
Ольга Гуль
хватит нести бред про нацистов - они востанавливали церкви на окупированных териториях:

у "верующей" инквизиции грехов было больше, чем у всех диктаторов вместе взятых.

задолбали уже
Mixail Meladze
Гитлер был великий человек, как и Наполеон.
Игорь Неизвестно А Сталин не был?
Ну вот опять, неаргументированные оскорбления. Это Иисус Христос завещал оскорблять людей и не обосновывать свои слова? С чего Вы взяли, что Гитлер или Сталин были маньяками? Обоснуйте свои слова, или Вы - не мужчина.
S@ltik***** *****