Религия, вера

Почему неверующие в Бога, не понимают, что не верят в Него и Ему, лишь потому что не понимают, что на самом деле: верят лжи и

клевете дьявола на Боге ?

Я пишу это потому что когда-то сама была такой. И только тогда, когда поняла это и перестала верить в ложь дьявола, отвергнув её,я смогла поверить в существование Бога и познать Его Самого-Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
А ведь это я когда-то говорила:" Покажите мне Бога и я поверю в Него." Мне стыдно за эти слова, но я счастлива, что познала истинное счастье-мир, радость свободу во Христе.
Всем вам благословений Божьих!
не верят, потому что это люди. Если уж апостол Фома - свидетель всех чудес Иисуса Христа не смог поверить в Его воскрешение, пока не вложит свои руки в ЕГО раны. И только осязав руками раны- уверовал, на что Христос сказал - блаженны не видевшие, но уверовавшие. Это природа человеческая такая. Ничего страшного, подрастут-поумнеют, прозреют.
Ирина Тарасюк
Лучший ответ
Как у вас все запущено то...
Никогда вы такой не были. Фраза "Покажите мне Бога и я поверю в Него" именно об этом и говорит.
Профанация это.
Оленька Кириллова Да вы что? Вы же лучше знаете, что было и чего не было? А знаете какая радость у меня от того, что Бог свидетель всех моих слов). Но ведь и ваших слов тоже.
Заботься лучше о себе, другие позаботятся о себе сами! поняла Бога? Помалкивай! Бог смотрит не на суесловство а на поступки человека... ступай с миром коли поняла.
Оленька Кириллова Я на вас не обижаюсь, потому что знаю: Бог свидетель всех моих слов. Благослови вас Господь!
Первое, хочется вам посочувствовать - вы позволили закакать себе мозг такой чушью. Но это ваше дело. А второе, вопрос: зачем вам нужно, чтобы и остальные были такими же? Скучно быть верунистом в одиночестве?
Оленька Кириллова Очень, очень больно за вас... Наоборот: Я счастлива по настоящему и желаю счастья ВСЕМ.
Софийка Падерина Ваш вопрос сейчас автор скроет. Причина - он не совпадает с мнением автора. Все неугодное им удаляется.
Софийка Падерина Забыл добавить.. по некотором признакам автор психически неуравновешен.
Думаю откуда такие знакомые слова?
Раньше с журнальчиками такие ходили. Ну один в один так говорили.
Потом их уголовниками признали.
Оленька Кириллова Владимир, Мой Автор написанного -Бог.
Вы сами к этому пришли или помогал кто?
Армен Акопян
Оленька Кириллова Одна девушка в аэропорту сказала:" Вам нужно читать библию." И всё.Всё остальное пришло во время изучения библии.
Поправка "да знают Тебя Одного Истинного Бога и Посланного Тобой Иисуса Христа"И многие не понимают истинного значения этих слов.
Оленька Кириллова Так как написано, так и есть-ЕДИНОГО, а не ОДНОГО. Не прибавляйте-Отк. 22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
Если Бог не создал зло, то он не Всесилен? (из списка парадоксов).. Главное быть, а не казаться!
K!
Kristja !
Когда матери привозишь груз 200, первое она проклинает Бога.
Tyeriya Gilbert.
Оленька Кириллова Что за груз 200?
Оленька Кириллова Нашла в интернете-это «убитый, мёртвый, погибший». Так вот разочарую вас. Дважды мне пришлось уже пережить это, но ни разу я не проклинала Бога. Не Бог в этом виноват, мои сыновья не прислушивались к тому, что Бог просил их туда не ехать... ( Бог не хотел, чтобы такое произошло с моими сыновьями А также за других:" Они Бога спрашивали туда идти, где их убили?" Одно утешение, что я учила их истине и в последние минуты они обратились к Богу. Это Он мне дал такое утешение, иначе конечно мне было было бы не выносимо.
я не нуждаюсь в идоле. я верю в себя и этого достаточно. а вам бы к врачу.
Оленька Кириллова Нати, мне жаль, что вы так и не смогли сами себе признаться, что вы верили и верите в ложь дьявола... (Благословений вам, чтобы вы не жалели потом о вашем выборе, потому что Бог каждому человеку предоставляет это право свободного выбора-
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
деградируем вместе с автором вопроса. подтягивайтесь!!
То чему есть подтверждения и реальное доказательство, это дьявольская клевета?

За юмор ставлю 5, а за логику 2.
Leonid Matveev
Оленька Кириллова Время покажет где правда, а где ложь.
Всему свое время
Потому же почему неверующие в Чебурашку не понимают,
что на самом деле они верят в ложь в него старухи Шапокляк.
Ну и далее по тексту.
Такой бред даже читать опасно, мозг тут же отказывает.
Оленька Кириллова А может наоборот: мозг наконец-то задумывается:" А может это правда?" И очень прискорбно, что вы так и остались обманутыми ложью дьявола. А ведь самое главное: отказаться от его лжи, тогда останется только правда Божия. Благословений вам!