Валентина Рыжова

Как ты остановишь свою любовь.

Собстно какая ситуация. Человек встретил другого человека, понял что это твое и влюбился в него. Но он уезжает в другую страну.. . А знакомы Вы мало и любовь не взаимная. Ну он любит ее а он ее нравится. Что бы Вы сделали?

Собстно о чувствах было уже сказано!

Наташа Кулешова

А что здесь еще можно сказать, любовь хороша только своей взаимностью.

Дмитрий Ладанов

Ничего. Постаралась бы забыть

Андрей Кэпюшонов

Отпусти. Ничего не поделаешь.

Алексей Бесшапошников

че за бред ты написала

Светлана Ермолаева

вопрос бред, а так подойди и признайся в своих чувствах. если взаимно берешь его с собой или остаешся если нет то уедешь проревешься и ок

Аленчик Капитонова

в молитве перед Богом