Ольга Юлинова

Как остановить разрушение семьи???

Серёга _____________

семью сохранить может только женщина волевым усилием.
женщина должна захотеть сделать счастливым своего мужа, осчастливеть его, какой бы он не был сейчас. принять его таким какой он есть и полюбить его таким какой он есть, каждый день постоянно бескорыстно служить ему и детям, сохраняя свое личное достоинство, уважение к себе и мужу, и выполнять все свои обязанности в семье.
но прежде всего, сначала надо стать самой счастливой, взять на это силы от религии. когда станете сами счастливы, то сделаете счастливыми всех вокруг.
при таком настрое со временем ситуация улучшится.

Василий Юртайкин

Ничем Вы сами не поможете. А вдвоем- да)

Ник

а вы опишите проблему

Этери Циклаури

Все в ваших руках.

Антуанетта Чернецова

укрепить фундамент...

Екатерина Пётрушкина

Этот процесс не всегда обратим....

Абдусамат Урунбаев

вопрос очень сложен. Но если оба хотят сохранить семью - нужно обратиться к семейному консультанту. Я бы порекомендовала гештальт-терапию.
Дело в том, что в каждой паре есть претензици к друг другу, которые перерастают в конфликты. В этих ссорах люди друг друга не слышат. Любое обращение к другу или родителям не помогает, т. к. этот третий становится на сторону кого-то из тех, кто ссорится. На встречах с гештальттерапевтом создается очень комфортная и безопасная ситуация, в которой каждый может без опаски высказать свои претензии. Результат виден после первой же встречи.
Подробности в личке. Отвечу.

Евгений Крайнов

По какой причине семья разрушается?

Владимир Кулаков

Ежемесячные кровотечения – часть менструального цикла, продолжающегося от момента появления первых выделений до первого дня последующей менструации. Во время цикла гормональное воздействие вызывает увеличение объема слизистой маточной полости
Подробней: htt p : / / w w w . a l l w o me n s . r u/42913-kak-ostanovit-mesyachnye-lekarstvennye-preparaty-i-domashnie-sredstv a. h tml