Дмитрий

как остановить разрушение молодежи?

когда же они захотят учится, рожать детей. . а не бухать, трахать и колоться... ?

ведь это же вымирают не только русские дети. . но и татары, башкиры, удмурты и др..

Mihail

так задумано. такова политика государства...

Владимир Климов

Нужна серьезная подростковая организация, которая сумеет нажать на СТОП сигнал и занять молодежь интересными идеями и работой.

Фатима Мамсирова

Тебя и правда это волнует?))))

Светлана Заикина

Разрушаться слабые, сильные останутся.

Светлана

Татары не вымрут, самый активный образ жизни ведут таджики, кавказцы, татары!! ! С 1 и 3 причиной да, согласен, но вторая по-моему входит в "Рожать детей"

Алена Аленушка

Когда это станет нужно государству. Когда от этого будет выгода.
Сейчас на них просто наплевать - из стада отбирают только достойных и способных принести прибыль.

Юлия Студеникина

За молодёжь я спокоен, бывают уроды, но ведь это и есть жизнь.

Ел
Елена

это каждый молодой человек должен для себя понять. но подумайте сами, обычный нормальный человек не станет просто так "бухать, трахать и колоться". все это приобретается под действием окружающего влияния. (семья, плохие компании друзей, возможно учеба).

Марина Денисова

единственная надежда что общественные организации займутся этими проблемами да это- беда для всех

Дима Попов

по телеку перестать дерьмо показывать
сделать для молодежи и детейдоступными все секции и кружки по интересам (как было при совке)

Кирилл

Чтобы остановить разрушение надо всех построить:)

Владимир Мудрик

Прикрыть телеканалы типа МТV,

Марина Васильева

Это план захвата, Зеленного знамя Ислама, над дураками.

Наталия Стольникова

а как остановить татаро монгольское нашествие?