Егор Половнев

Кто стоит за разрушением США ?

США разьедает и уничтожает колоссальная коррупция просто вселенского масштаба. Все эти специальные фонды и скрытые операции, это совершенно постыдная активность, они кормят паразитов и бездельников многим из которых место в тюрьме. "

As
Asem

Бог конешно

Лёнушка

Никто---это продукт времени---не только в США, но и во многих странах

Рамиль Ахметжанов

общество трехсот, стоит за разрушением всего мира, масоны, посмотрите лекции генерала Петрова, и все поймете

Den Koptsov

банки

Олька Брыкова

Это естественный процесс, все наказуемо.

Станислав Пак

О, как мы похожи ..