Витек Тофан

Зачем в США стоят небоскрёбы всегда? для собтвенной опасности?

Ирина Гаврилова

Они просто спят стоя и чувствуют себя в безопасности

Соломенко Виталий

Да потому что земля дорогая очень. А сами по себе небоскребы безопасны и никогда не падают, только если их бородатые дядьки не взрывают.

Мария Атанова

Представьте себе размер города, если небоскребы уменьшить до 3-5 этажей.

Ай
Айнура

так заселенность немалая... а земли не так много...

Ольга Андрианова

А че в них опасного то? небоскребы в наше время позволяют экономить квадратные метры земли на строительсво жилых помещений! при том современные небоскребы безопасны ...эт блин божий дар! жалко что в России нет таких

Мария Блинкова

Может только в больших городах! ?
Слышали изречение - ОДНОЭТАЖНАЯ АМЕРИКА.

НЕ
Наталия Ершова

У них небоскрёбы только в деловом районе, 90% людей живёт в маленьких домиках