Ксения Лубинская

Хм... что думаете про разрушение памятников на украине ?

Вот ...навеяло ...

Разрушили памятник Ленину и слепленное Лениным за счет исконно русских земель образование начало сыпаться как раз по тем самым границам.

Спилили Поклонный крест напротив Майдана и не наказали виновных- получили жертвы и ад на Майдане.

Вандалы надругались над памятником Екатерины, заявив, что ( лидер "украинской громады" Севастополя Мирослав Мамчак 7 июля в эфире телерадиокомпании "Бриз") что надо свергнуть памятник Екатерине Второй, как "палача украинского народа"; надругались над памятником Чехову в Крыму, уничтожили памятник Кутузову, львовские вандалы надругались над бюстом Пушкина -откололся Крым.

Снесли памятник матросу Кошке - отчалил Севастополь.

Что будет теперь, после глумления над памятником Князю Владимиру-мне страшно подумать. Кстати, в Полтаве надругались над памятником Петру Первому. Ждем реакции Петра.

Юлия Изюмникова

Эффект - Бумеранга...

Анна Орехова

Люди уничтожающие свою историю не имеют будущего...

Михаил Хмельников

Педерасты, Сэр.

Александра Вячеславовна

им ВСЕ
абсолютно ВСЕ припомнится

Jo
Jonni

Во-первых, с чего ты взяло, что Нынешняя Украина - территории какой-то там парашки? Во-вторых, истори парашки и история Украины - две разные вещи. Памятники в Украине ставила советская власть. А совок - враг. Членина своего хоть в очко долбите в том мавзолее, нам он нах не нужен. В моем городе бюстов, памятников, изображений членина туева куча. И смысла в этом нет. Петр первый, Екатерина вторая.. . Поставьте в Москве и Питере памятник жертвам голодомора 32-33 годов. А че, Питер, Москва? В каждый русский город! Да, заебца будет. Вот тогда поговорим о Петре первом и прочих

Николай Лепёшкин

А В Крыму убрали памятник Сагайдачному. . ждем отдачи:)))))))))))))))

Аннушка Темная

Смешно.... А вообще Петр дядька был серьезный, так что в долгу не останется....